Добро пожаловать!
Разделы

·   Новости
·   Тренинги
·   О нас
·   Команда
·   Расписание
·   Фотоальбом
·   Публикации
·   Отзывы
·   Ссылки
·   Полезная информация
·   Украинская Ассоциация НЛП

Рекомендуем

Cетевая библиотека "Книголюб-Т"

Наши контакты

тел. гор.:
(0652) 51-23-87

тел. моб.:
+38-050-344-62-42

e-mail:

Рейтинги


Психология100 logo

Жизнь начинается с рождения, цветок от ростка, а НЛП в Украине - с Крымского Центра НЛП, или 5 лет спустя.

Да, уже прошло уже 5 лет. Изменился мир, страна, в которой мы живем, и мы с Вами, но эффективные НЛП технологии все сильнее и чаще проявляют себя. И примеры этому видны повсюду: во взаимоотношениях между людьми, в воспитании детей, в рекламе, бизнесе и политике. Ведь очень многие хотят стать более успешными. Значит рано или поздно у людей возникнет потребность узнать и понять, как же все-таки они работают эти загадочные и интересные лингвистические обороты и психотехники. Ведь именно идея эффективности и успешности лежит в основе НЛП - технологий. Говорят, что в НЛП нет волшебства, но есть волшебство самого НЛП. Люди сами могут творить чудеса. В искусстве, науке, технике, в повседневном общении, в деловых переговорах…

Внутри нас - огромный мир. Там свои правила, своя жизнь… Но очень часто получается, что мы в этом мире случайные гости, плохо понимающие как там все устроено и что почему не работает.

НЛП -это наука для тех, кто хочет разобраться в том, как у него работает голова, научиться различным техникам изменения и тому, как их экологично применять не только к самому себе, но и к другим людям. Каждый человек гениален в чем-то своем. Волшебство НЛП в том, чтобы научиться передавать эти таланты другим людям. За годы своего бурного развития НЛП накопило огромнейшее количество хорошо выверенных инструментов, позволяющих сделать наши жизни легче и проще. Они работают действительно эффективно, а зачастую - просто эффектно. И самое главное - они работают. Возможно именно благодаря тому, что в руках самых разных людей они продолжают работать, НЛП и получило такое значительное распространение по всему миру.Наши тренера, которые действительно являются профессионалами, охотно делятся своими знаниями и умениями и находятся те, кому это интересно - последователи, ученики - так было всегда. Сейчас в век информационных технологий сместилось множество акцентов: с количества на качество, с товаров на информацию, с корпораций к розничным сетям, от стабильности к возможностям, от вопроса "ЧТО?" к вопросу "КАК?". Ведь для настоящего мастера не важно, что именно он делает: шьет, печет, продает, рисует или управляет, важно, как он это делает, что при этом чувствует и как к этому относится.

Благодаря Крымскому Центру НЛП уже более 2000 человек по всей Украине получили возможность понять, осознать и изменить свою работу и жизнь. Многие избавились от фобий, страхов, аллергий, ограничивающих убеждений, рамок и стереотипов мышления. А взамен обрели целый набор инструментов: различные стратегии, техники и методы. И самое главное навыки применять все это в реальной жизни. Другими словами очень-очень многие стали более эффективными и успешными. Кто-то преуспел в личной жизни, кто в карьере, бизнесе, в политике. Многие стали владельцами своего собственного дела и продолжают развиваться и процветать, но уже на новом уровне. Ученики Центра организовали и создали Львовский, Харьковский, Луганский и Днепропетровский Центры, а тренера ведут тренинги в Киеве, Запорожье Тернополе и Донецке. Мы продолжаем работать и рады всем, кто хочет стать успешным и эффективным. Мы приглашаем Вас на наши тренинги.

Особое внимание хотелось обратить на наши бизнес-тренинги, которые проводятся в рамках "TNN-consulting", тренингово-консалтинговой компании, которые не просто используют НЛП технологии, но и позволяют участникам понять, что происходит на самом деле, как на тренинге, так и в реальной жизни. Ведь именно понимание иногда является той самой изюминкой, которую большинство "бизнес-тренеров" хранят за семью печатями. Мы первые, кто открыто признает и показывает действенность и эффективность наших методов и стратегий. Да мы применяем НЛП. Мы понимаем НЛП. Мы принимаем НЛП. Мы успешны и готовы этим делиться.

И напоследок - КОУЧИНГ - Это путь к победе, успеху и процветанию, это смелость желать, ставить перед собой "безумные" цели и достигать их. Коучинг - это открытия, поиски и находки в бизнесе, в семье, в себе, которые привлекают людей успешных, стремящихся к знаниям, личностному, профессиональному росту, благосостоянию и новым достижениям. Коучинг - это о гармонии: о принятии себя, своего внутреннего мира, о налаживании контакта со своей внутренней мудростью и обретении своей внутренней силы.

Коучинг - это о том, что жизнь лучше, чем мы о ней думаем.

В Симферополе, только у нас работают профессиональные, сертифицированные Международным Эриксоновским Колледжем (ICF) коучи и тренера НЛП.

В целом мы продолжаем быть и остаемся гарантией качества, доступности и эффективности предоставляемой информации.

Принятие в собственную жизнь новых технологий , могут кардинально изменить ваше отношение к миру. А также - положение в нем - на более успешное. Это действительно та жизненная философия, что снимает все проблемы, оставляя только задачи. Которые уже можно начинать решать.

Метафора дня

Для сознания существует только названная реальность. (Т.В. Гагин)

Реклама

Узнайте о Самом Результативном Способе Изучения Фотошопа!

"Фотошоп с нуля в видеоформате"



Кликните Здесь, Чтобы Узнать Все Подробности!

© 2008 г. Крымский центр НЛП.      Все права защищены.

Разработка сайта: witchouse.com.ua

Вход для координатора