Добро пожаловать!
Разделы

·   Новости
·   Тренинги
·   О нас
·   Команда
·   Расписание
·   Фотоальбом
·   Публикации
·   Отзывы
·   Ссылки
·   Полезная информация
·   Украинская Ассоциация НЛП

Рекомендуем

Персональный сайт Елисеевой Евгении

Наши контакты

тел. гор.:
(0652) 51-23-87

тел. моб.:
+38-050-344-62-42

e-mail:

Рейтинги


Психология100 logo

Роберт Дилтс

Школа Роберта Дилтса
Для построения эффективного Состояния Роберт Дилтс использует Позиции Восприятия, Логические уровни и Линию Времени и их композиции в своих технологиях.
Особенностями школы Дилтса является возможность моделирования уже умерших гениев, с чем совершенно не согласен Джон Гриндер.
(На семинаре “Новый код НЛП” Джон Гриндер сказал, что не признает возможности моделирования людей, которые уже умерли, разве что остались записи их движений на пленке для того, чтобы была возможность воспроизвести микродвижения, и для него “Стратегии Гениев” Роберта Дилтса не являются очевидностью)

Но так как технологии Дилтса великолепно работают, в чем уже убедились многие наши студенты, то, вероятно, мы можем считать это принципиальными точками зрения Мэтров, которые со всем уважением к ним можно совместить и использовать.

Международно признаваемый наиболее выдающимся создателем, тренером и практиком НЛП, Роберт Дилтс консультирует и тренирует огромное количество профессиональных групп и организаций.

Его последние спонсоры и клиенты Apple Computer, Hewlett-Packard, The World Bank, Alitalia, Telecom Italia, Ernst & Young , The American Society for Training and Development.

Роберт Дилтс родился 21 марта 1955 года
Его отец – Роберт Уоррен Дилтс (1928-1985) работал в области законодательства об авторских правах, торговых марках и патентах с 1953 по 1985 гг. Вел частную практику в Сан-Франциско. Его клиентами были такие компании как Caterpillar Tractor, Lockheed и Stanford University . Постоянно занимаясь авторскими правами и различными изобретениями, всегда интересовался процессами творчества и его глубинной структурой, особенно в области определения того, что действительно есть уникального в определенной идее.
Отец стал одним из соавторов Роберта Дилтса в его работе Tools for Dreamers, которая исследует применение НЛП в творчестве.

Был студентом и коллегой Джона Гриндера и Ричарда Бендлера. Персонально занимался с Милтоном Эриксоном и Грегори Бэйтсоном.

В 1977 году получил Президентскую Стипендию за исследования в области глазодвигательных движений и управлением мозговых функций в Langley Porter Neuropsychiatric Institute в Сан-Франциско.

Степень в Поведенческих Технологиях Университета Калифорнии В Санта – Крузе.

1979-1981    - Вице-президент и директор Research for NOT Ltd.Division of Training and Research in NLP, где создал первый дизайн программы и тестовые процедуры для НЛП-Практика и НЛП – Мастера вместе с Лесли Камерон-Бендлер – Лебо, Девидом Гордоном и Мерибет Мейерс-Андерсон.

В 1981 Роберт Дилтс основал Behavioral Engineering Company – компанию компьютерного программного обеспечения, использующая НЛП-концепцию для создания компьютерных продуктов для образования, тренингов и персонального развития.

Дилтс - автор двух дюжин компьютерных программ, включая Spelling стратегию, Math стратегию, Typing стратегию и Mind Master - уникальный компьютерный интерфейс, использующий электрическую активность кожи, который позволяет компьютеру распознавать персональные мыслительные паттерны.

Дилтс – со-создатель уникального устройства обратной биологической связи, называемого NeuroLink, который одновременно следит и записывает сердечную активность, температуру тела и электрическую активность правой и левой частей тела.

Dilts’ State Enhancement Coach программное обеспечение объединяет ключевые измерения нервной системы с искусственным интеллектом и НЛП методами и принципами, что позволяет достигать оптимального состояния в здоровье, обучении и персонального развитии.

В 1982 году, когда Гриндер и Бендлер разделились и люди начинали спорить о тренингах Практиков, Роберт Дилтс совместно с Тоддом Эпштейном основали Dynamic Learning Center (Центр Динамического Обучения) как способ использования других возможностей НЛП в обучении, бизнесе и лидерстве.

“ I could go on for over about how many things could be done and have just not been done in NLP. If we think that phobia and allergies are the epitome of what can be done with NLP then that is pretty short sighted”
“ Я мог бы продолжать как много вещей могли бы быть сделаны и до сих пор не сделаны в НЛП. Если мы думаем, что фобия и аллергия – это краткое изложение того, что было сделано в НЛП, то это слишком коротко обозреваемо” ( Роберт Дилтс)

В1991 году вместе с Джудит Делозье и Терезой Эпштейн основал NLP Университет, А также Академию Поведенческих Технологий.

Дилтс – со-создатель со своим братом Джоном Дилтсом Success Factor ModelingTM процесс - метод идентификации и трансформации критических факторов успеха.

Дилтс создал Global NLP Training and Consulting Community – сообщество тренеров, консультантов, создателей и спонсоров, которые разделяют миссию привнесения практики НЛП в социальную жизнь.

Дилтс был идеологом создания обучения лидерским навыкам, организационным ценностям и творчеству для компании Фиат.
Дилтс – разработчик сертификационной программы НЛП и навыков Системного мышления для группы Развития менеджмента IBM Europe.

Роберт Дилтс читает лекции в Юридическом Университете Сан-Франциско, Национальном опухолевом Институте Италии, Гарварде.

В дополнение к распространению НЛП на области образования, творчества здоровья и лидерских навыков, его персональный вклад в НЛП включает разработку НЛП-техник Стратегий и Системы убеждений и развитие Системного НЛП.

Метафора дня

Говори что думаешь, но думай что говоришь.

Реклама

Узнайте о Самом Результативном Способе Изучения Фотошопа!

"Фотошоп с нуля в видеоформате"



Кликните Здесь, Чтобы Узнать Все Подробности!

© 2008 г. Крымский центр НЛП.      Все права защищены.

Разработка сайта: witchouse.com.ua

Вход для координатора