Добро пожаловать!
Разделы

·   Новости
·   Тренинги
·   О нас
·   Команда
·   Расписание
·   Фотоальбом
·   Публикации
·   Отзывы
·   Ссылки
·   Полезная информация
·   Украинская Ассоциация НЛП

Рекомендуем

Тренингово-Консалтинговая Компания "TNN consulting" г. Симферополь

Наши контакты

тел. гор.:
(0652) 51-23-87

тел. моб.:
+38-050-344-62-42

e-mail:

Рейтинги


Психология100 logo

Танцы Ясных Киевиц или Обретая Крылья

трансформационный тренинг-инициация (только для женщин)

Долги и хвосты прошлого не дают двигаться к новым целям?

Если успех вам достается тяжело, вы почти не имеете свободного времени, жертвуете чисто женской самореализацией ради поддержания уровня жизни, сталкиваетесь с конфликтами во взаимоотношениях, или с отсутствием ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ в жизни.

Этот тренинг-сказка запускает мощную трансформационную программу, которая позволит Вам спокойно отпустить все отжившее и ненужное из Вашей жизни, Легко простившись с этим, освободить энергии из прошлого для начала нового в Настоящем, увеличить свою Женскую Силу, и создать новую жизнь, наполненную УСПЕХОМ, ГАРМОНИЕЙ И ЛЮБОВЬЮ.

В этом тренинге объединены идеи, технологии и методы индийского мистика ОШО, Кастанеды, психологии, терапии, биоэнергетики, технологий нового настоящего, а также шаманские и исконно русские ритуалы, проводимые Женщиной, чтобы самой стать знающей и умеющей или, как говорили в старину - Ведающей.

Ведьма - женщина, которая ведает законы Земли, законы природы, законы самой Жизни. Женщина, которая живет в гармонии с этим божественным порядком, хранит его и передает из поколения в поколение эти знания. Женщина, которая творит пространство любви на века... Право быть истиной ведьмой дано только ЖЕНЩИНЕ. Истинной ЖЕНЩИНЕ.

Используя методы высвобождения энергии в сочетании с медитацией, мы исследуем различные грани сексуальности, чувствительности и блаженства. Применяя рецепты старой ведьмы, исследуем возможности женской магии, мистику и красоту духовного цветения. На практике увидим то, что Женщина может получить сама и подарить другим, творя любовь.

Данный тренинг будет интересен и полезен тем, кто интересуется вопросами саморазвития, энергетической работой и развитием женской духовной силы.

"Для того чтобы стать ведьмой, необходима была долгая тренировка, длительное обучение, жизненный опыт. К тому времени, когда женщина становилась ведьмой, мудрой женщиной, она старела; она всем жертвовала ради этой мудрости, этой алхимии." Ошо

В давние времена на это действительно уходила целая жизнь.

Сейчас же открыто много знаний, доступна любая информация, все процессы ускоряются. И тем не менее, требуется терпение, время, регулярные занятия в группе и ежедневные самостоятельные практики.

Этот курс позволит тебе:

  • Увеличить ЖЕНСКУЮ МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ (силу притяжения желаемого);
  • Обрести ЛЮБОВЬ к себе как к женщине (необходимое условие для удержания рядом достойного мужчины!)
  • Увеличить чувство защищенности;
  • Открыть в себе скрытые способности;
  • Притянуть материальные блага;
  • Пробудить свою интуицию;
  • Гармонизировать женскую и мужскую энергии;
  • Понять себя, найти СВОЙ источник личной силы и стать ЦЕЛОСТНОЙ

Мы будем снимать маски с лица через высвобождение глубинных чувств к своим корням, осознавать себя, свою женскую силу, учиться наслаждаться вековыми возможностями, спрятанными глубоко внутри Женщины. Мы проведем множество ритуалов, в том числе ритуал расчистки внутреннего пространства для новых идей и воскрешение жизнеспособных. Мы будем исследовать внутреннее пространство любви, и свои возможности. Мы откроем для себя то, что может творить Женщина - ее руки, ее тело, эмоции, улыбка, танец, рисунок, изготовление оберегов, магические движения, и что такое Колдовство Женщины в отношениях.

Ты поразишься тому, как сама раньше усложняла себе жизнь!...

Ты удивишься, как легко и просто ты можешь изменить свою жизнь уже сегодня!

Этот тренинг женской СИЛЫ и "любовной магии" позволит тебе уравновесить энергии стихий в себе, совершить путешествие в мир женских ритуалов, энергетических практик, медитации и веселого творчества!!!

Участие ТОЛЬКО по предварительной регистрации.

Количество участников строго ограничено

Дата ближайшего тренинга еще не определена.


Заявка на участие в ближайшем тренинге

Метафора дня

Вам не дается проблемы без возможности ее решения.

Реклама

Хотите продавать свои знания через Интернет?

"Как Создать Информационный Бестселлер на DVD или CD"



Кликните Здесь, Чтобы Узнать Все Подробности!

© 2008 г. Крымский центр НЛП.      Все права защищены.

Разработка сайта: witchouse.com.ua

Вход для координатора