Тренинги

Тренинг «НЛП третьего поколения» – вершина эволюции НЛП

Если вы прошли курс «НЛП-практик» или «НЛП-мастер» и хотите развиваться дальше, вас заинтересует следующее предложение. Если же вы новичок, то сначала вам нужно пройти курс «НЛП-практик».
Вы знаете, что НЛП возникло в 70-х годах 20 века и за это время накопило впечатляющий арсенал невероятно эффективных знаний и техник.
Но, к сожалению, нам по большей части были доступны инструменты 1 и 2 поколений. Это связано с языковыми барьерами (книги переводятся с большой задержкой во времени), связано с тем, что мэтры НЛП к нам приезжают редко, а поехать к ним на тренинг не каждый может себе позволить. И поэтому для нас были недоступны новейшие разработки в области НЛП.
Тренинг «НЛП 3-го поколения» заполнит имеющиеся пробелы.

Подробнее...

 

Клуб психологического совершенствования "HeLPer"

Цель клуба - Общедоступность психологической помощи и поддержки. Возможность обучения и самосовершенствования, участия в тренинговых программах и программах развития личности.

 

Подробнее...

 

НЛП-Практик

Это базовый курс обучения нейро-лингвистическому программированию с учетом стандартов Межрегиональной ассоциации центров НЛП, системного подхода и современных требований в различных областях человеческой деятельности: бизнесе, политике, психотерапии, обучении и других. По окончании семинара выдается сертификат, подтверждающий компетентность в НЛП на теоретическом и практическом уровне "НЛП-Практика" (NLP Practitioner). Курс состоит из 4 сегментов продолжительностью по 6 дней. Перерывы между сегментами 1-3 месяца.

Подробнее...

 

Дизайн жизни: Как построить жизнь, достойную вас

Вы стремитесь к счастливой жизни? Вы стремитесь каждый день становиться лучше? Вы хотите, чтобы ваша мечта стала реальностью?
Судя по тому, что вы находитесь на этом сайте, вероятно «да».
И мы читаем для этого различные книги, посещаем тренинги, руководствуемся собственным опытом. В общем, собираем опыт по крупицам и обучаемся отдельным навыкам.
Хотели бы вы получить в свои руки готовую систему с пошаговыми алгоритмами построения дизайна собственной жизни?
Если вам это интересно, читайте дальше.

 

Подробнее...

 

Тренинг командообразования

Одним из основных вопросов современного менеджмента является вопрос о том, какими средствами можно улучшать взаимодействие между сотрудниками, работающими в одной организации на общий результат, и тем самым добиться повышения эффективности деятельности этой организации. При этом, в силу все ускоряющихся темпов современной жизни, результат хотелось бы получить минимальными затратами и в короткие сроки. Ответом не этот вопрос стала разработка различных программ тренингов и, в частности, тренинга командообразования

Подробнее...

 
Страница 1 из 5

Расписание тренингов

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Поиск по сайту

Голосование

Какие тренинги и семинары Вы хотели бы посетить?